а как же индивидуальный подход, цветотип? Савенкова же подбирает по типу? или для чистоты эксперимента прошли весь цветовой круг?:)
Анонимный пользователь,
Не согласна!!! Татьяна, мастер от бога. Хожу к ней не первый год, была всех цветов радуги (от белого до темного). После окрашивания блеск просто нереальный волос, выглядят волосы ухожено, мне окрашивания хватает долгое время. Лично я всем советую именно ее, и ее коллектив милый и доброжелательный.
Анонимный пользователь,
Девочки мастера не ведитесь на эту туфту, которую предлагает Татьяна Савенкова, семинары голимая реклама, берёт большие деньги и на вопрос почему на определенное количество краски берётся именно столько жёлтого и зелёного тупо начинает орать, да ещё видео не разрешает снимать, говоря что мы вам потом скинем и скидывает только ещё за 4500. Так что её семинары это полная фигня, если у вас фон осветления 10 или 12 уровень вы и без зелёного и жёлтого затонируете.,
Марина,
Не покупайте мастер классы от Савенковой. Качество видео плохое,снято не профессионально.Информации ноль,так мастер классы не снимают.А деньги взяты как за качественное и полноценное видео.В Ютубе больше информации и она более полезная. По поводу индивидуальности метода ничего особенного,я все это и без нее знала,в чем индивидуальность,в том что в фиолетовом есть красный? Но это и так известно.Не покупайте,лучше потратьте деньги на других технологов,действительно профи. И почитайте отзывы посетителей,один негатив и почему я этого сразу не сделала, поверила навязчивой рекламе и то как Савенкова себя восхваляет.
Эля,
Я в шоке от этого » горе«-мастера. Убеждать и красиво рекламировать свою работу она умеет. А вот что получается в конце кардинально отличается от обещанного варианта. Седина не прокрашивается, цыплячий цвет появляется уже после первого мытья головы. На вопрос почему получился другой, теплый, а не холодный оттенок, Татьяна Александровна ответила, что смоется и проявится нужный результат. За работу никто не отвечает, в последующие записи она отдает Вас на растерзание своим ученицам. Хамка, ужасное обращение даже по телефону, гордыня и тщеславие. Больше туда ни ногой. Не верьте рекламе, написанной на заборе.
Анонимный пользователь,
Татьяна Савинкова ведет себя с клиентами очень высокомерно, невозможно вставить комментарий. Существует только её мнение
Анонимный пользователь,
О центре хочется высказаться: «ОСТОРОЖНО РЕКЛАМА». Ничего личного, но этот метод«замануха», для дам которые прочли рекламу на остановках. Те, которые и не знают, что такое качественные услуги для волос у хороших колористов. Вот я, решила сэкономить деньги и не пошла в свой салон с именем и предсказуем результатом от мастера. Итак, тип мой — осенний, как заметила Татьяна, и мне категорически не подойдут чёрные оттенки, а только теплый каштан, медь… Да это так, на том и сошлись, началось окрашивание моих длинных волос. Первое, что я ощутила это (непривычная от современных красок) аммиачная вонь, которая лезла в нос и глаза. Внутри пронеслась лёгкая паника. После сушки волос, каково было моё удивление, когда вместо привычных каштановых я обнаружила на корнях чёрный, а по остальной длине волос темно-темно коричневый!!!!! Татьяна избавила себя от комментариев и только наблюдала мой тихий шок. Видимо «авторский метод специалиста» не сработал. Заверив меня, что цвет постепенно смоется мне предложили приобрести в «догонку» шампуни! До сих пор думаю, может нужно было учинить «шкандаль» и вообще не платить?!?… Поскольку столкнулась с подобным впервые, решила сэкономить нервы и отразить впечатление в сетевых ресурсах. Вывод: экспериментировать с салонами я более никогда не стану, на волосах экономить и «вестись на лоховские» рекламы, тем более. Женщины, будьте бдительны!
Ная Денисова,