Жена сына на тренировку забрасывает на делимобиле, я потом после работы на своей машине забираю его. Если бы делимобиля не было, то скорее всего малой закончил бы свои тренировки, потому что маршруткой очень долго ехать. Еще и время такое, что пробки начинают образовываться. Короче от министерства спорта вам благодарность будет, когда узнают, что помогли не бросить тренировки великому футболёру)
Сергей,
October 30, 2018 at 09:46 AM
Не нравится мне эта штука с большой зоной парковки. Можно было бы ограничиться Краснодаром и скажем до Старокорсунской, Динской. Не хватает машин на такую большую територию. Сама услуга класс, я бы ей с удовольствием пользовался хоть каждый день! Но пока что желающих в разы больше, чем машин.
Василий,
October 8, 2018 at 11:23 AM
Благодаря делимобилю посетил Geek Picnic. Хоть развеялся, а то все работа, работа. Спасибо делимобиль. Начало у нас неплохое!
Максим Жаров,
October 3, 2018 at 09:20 AM
Печаль, что парковки бесплатной нет,как это в Москве. Но в целом в Краснодаре хватает мест где можно приткнуться бесплатно и ничего не нарушая. Бензин халявный — вот это тема. Плюс уехать на машине можно хоть до Анапы. Я так понимаю, что такой зоне парковки даже москвичи завидуют) Пользоваться доводидолось не часто. В основном на выходных, но услугу оценил. Зачет. Только давайте парк побольше, а то 50 совсем мало.
Захар,
September 14, 2018 at 02:02 PM
Друг детства женился. Должна была подъехать арендованная “карета”, но в итоге в последний момент в ЗАГС его повезла я. Тоже на арендованной карете. Разница лишь в том что делимобиль дешевле этак в 5—7 раз. Считай дели, что ты спас семью)
Ксения,
September 7, 2018 at 02:40 PM