Начал слышать шуршание из под руля.... пытался сам разобраться, плюнул… Думаю обращусь к специалистам но не должно это дорого стоить. Оказывается это датчик климат контроля.Спросил дорого ли он стоит и сколько ждать.А то звук уже наченал бесить.Мастер успокоил сказал через час всё будет устранено. Сервисом остался доволен, Спасибо ребятки.
Евгений,
Прошлую машину покупал тоже тут, откатал 5 лет и бед со своей трехой не знал. сейчас захотелось машину повыше да побольше, поэтому взял себе СХ-5. Новый кузов конечно бомба!!! Снаружи-кайф, внутри-фарш. Когда оформляли еще скидку дали не считая скидки по трейд-ин, поэтому по цене вообще гуд вышло!!! Я смотрел предложения других салонов, кто-то предлагает тоже, у кого-то еще дороже. А само оформление прошло без нареканий, птс был в наличии. Теперь я снова маздовод!!!
Витя,
Взял себе Матреху 3 хэтч полгода назад. И хочу сказать сервис, который получаешь во время официальной гарантии, полностью отбивает у желание идти на обслуживание куда-либо ещё. Качественно и с гарантией на установленные запчасти. Мне удобно платить за всё по безналу. Мазда Краснодар решает.
Kolya,